融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交软件怎么开启公交到站语音提醒?
2026-04-25 14:04:31
1、打开掌上公交app,点击右下角
我的
,进入个人主页。
2、在个人主页点击中,点击
设置
选项。
3、进入到设置页面,将
已开启语音提醒
功能打开即可。
相关推荐
掌上公交的语音提醒如何关闭?
阅读量:162
掌上公交怎么开启1公里提醒?
阅读量:121
掌上公交怎么设置到站提醒
阅读量:41
掌上公交怎么设置到站提醒
阅读量:107
智能公交如何设置到站提醒
阅读量:84
猜你喜欢
我的世界物品大全
子宫腺肌症怎么治疗
怎么看笔记本电脑配置
尿床怎么办
太极拳音乐加长版大全
胸肌锻炼方法
淘宝分类怎么设置
茄子煲的家常做法
宝宝湿疹最佳治疗方法
小报怎么做
猜你喜欢
怎么样丰胸
列数字说明方法的作用
空调加氟方法
农家小炒肉的家常做法
鸡蛋的做法大全家常
怎样炒年糕好吃
严重贫血怎么办
四川腊肉的腌制方法
杜康酒52度价格大全
练声方法