融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黄油相机怎么关闭程序化广告推荐
2026-04-25 20:51:28
1、打开黄油相机app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,勾选【程序化广告推荐】右侧图标关闭。
相关推荐
黄油相机怎么关闭程序化广告推荐功能
阅读量:101
黄油相机怎么抠图
阅读量:75
黄油相机在哪里开启程序化广告推荐
阅读量:38
黄油相机APP怎么设置程序化广告推荐
阅读量:171
黄油相机怎么关闭程序化广告推荐
阅读量:99
猜你喜欢
韩国用英语怎么说
word怎么转pdf
邮箱怎么写
怎么看wifi密码
身份证消磁了怎么办
电脑怎么关机
怎么判断自己是低血糖
我的世界天堂门怎么做
children怎么读
疫情手抄报内容怎么写
猜你喜欢
笔记本电脑亮度怎么调
咖啡豆怎么吃
鸡胸怎么矫正
佳通轮胎怎么样
海米怎么吃
怎么开锁
onion怎么读
早泄怎么治疗
求生之路2怎么联机
上课犯困怎么办