融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-22 06:53:23
1、打开手机桌面上的美团,然后我们点击我的,接着点击设置。
2、接着点击隐私管理。
3、之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
美团怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:35
美团怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:67
美团个性化广告推荐怎么关闭?
阅读量:128
美团如何关闭个性化广告推荐
阅读量:82
美团个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:114
猜你喜欢
mcafee怎么样
路由器如何安装
小叶紫檀如何盘玩
三星堆遗址在哪里
如何建立微信群
香精怎么用
农行掌上银行怎么用
六月份适合去哪里旅游
证券佣金怎么算
福特新蒙迪欧怎么样
猜你喜欢
男人怎么变硬
如何更改苹果id密码
梦幻西游无底洞怎么样
怎么看香头
四姑娘山在哪里
朋友圈怎么发视频
爱胡思乱想怎么办
如何沟通
团体旅游
夏枯草泡水喝的功效