融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝一起摇现金在哪里?
2026-04-22 19:51:44
1、打开手机上的淘宝,进入我的淘宝界面,点击“一起摇现金”。
2、进入活动页面,找好友当面一起打开活动页面摇手机,即可参加活动。
3、在指定时间里,多人打开活动页面,同时摇手机即可开福袋领红包。
相关推荐
淘宝一起摇现金在哪里?
阅读量:191
支付宝怎么标记删除信任设备
阅读量:31
淘宝摇一摇领现金的页面去哪了?
阅读量:115
淘宝的首页摇一摇不见了,怎么办
阅读量:180
重阳节要做什么
阅读量:95
猜你喜欢
贷款攻略
苹果减肥法有效吗
老虎证券怎么样
生平简介
口袋妖怪黑攻略
四川大学锦江学院怎么样
胤禩怎么读
明星减肥食谱
psd文件怎么打开
雀斑怎么治
猜你喜欢
骑马与砍杀战团攻略
起亚汽车怎么样
索伦森怎么打
青春痘怎么治疗
excel打不开怎么办
冬瓜减肥法
pupil怎么读音
ps液化怎么用
家具颜色搭配
红豆减肥法