融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置允许元贝驾考获取电话状态权限
2026-04-22 01:02:13
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【权限设置】点击进入;
4、第四步
点击“允许元贝驾考获取电话状态权限”去设置即可;
相关推荐
元贝驾考如何停用个性化推荐
阅读量:169
元贝驾考如何开启个性化推荐
阅读量:191
元贝驾考密码怎么修改
阅读量:32
怎样开启元贝驾考的消息通知
阅读量:99
元贝驾考怎样清除视频缓存
阅读量:100
猜你喜欢
醋酸泼尼松片怎么吃
肚子胀怎么办
外用延时喷剂怎么用
佰草集面膜怎么样
怎么缝扣子
玉镯怎么慢慢杀死你
皮肤暗黄怎么调理
怎么做布丁
朋友欠钱不还怎么办
dnf怎么转区
猜你喜欢
心脏病怎么治疗
怎么做双皮奶
word怎么插入页码
word怎么看字数
南沙天后宫怎么去
抬头纹怎么消除
怎么做寿司
小米稀饭怎么熬
碧螺春怎么泡
嗓子疼是怎么回事