融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐如何设置歌词居中对齐
2026-04-28 06:21:46
1、在QQ音乐的主页面中,打开更多选项。
2、进入之后,我们打开设置选项。
3、如图,此时点击桌面歌词选项。
4、进入之后,选中居中对齐选项。
相关推荐
QQ音乐歌词怎么居中
阅读量:79
QQ音乐怎么设置歌词显示字体居中对齐
阅读量:23
怎么在QQ音乐中设置桌面歌词居中对齐
阅读量:40
QQ音乐怎么把歌词调整到居中
阅读量:91
QQ音乐从哪设置歌词居中对齐
阅读量:74
猜你喜欢
母亲节是什么时候?
大学什么时候放寒假
蛭石是什么
供认不讳是什么意思
remove什么意思
css是什么
帧是什么意思
我想变成什么
国字脸男生适合什么发型
空调什么牌子的好
猜你喜欢
大修基金是什么
什么是贷记卡
什么是二维码
运动会广播稿20字
village什么意思
naive什么意思
抖包袱是什么意思
四个龙念什么
大跃进和人民公社化运动
腌肉的腌制方法