融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机遮挡黑屏怎么关闭
2026-04-29 07:54:55
1、
点击齿轮图标
打开电话应用,点击上方的齿轮图标。
2、
点击来电时状态
点击电话设置页面上的来电时状态选项。
3、
关闭感应器开关
点击关闭距离感应器开关。
相关推荐
红米手机感应器遮住就黑屏怎么办
阅读量:150
红米手机总是出现请勿遮挡
阅读量:172
红米请勿遮挡听筒区域怎么关闭
阅读量:74
取消小米手机遮挡黑屏
阅读量:185
怎么关闭红米手机防误触模式?
阅读量:90
猜你喜欢
卫衣搭配什么裤子
宜信公司怎么样
狗粮怎么喂
怎么彻底删除文件
喝普洱茶多久能减肥
暗黑攻略
docm文件怎么打开
减肥手术
魔声耳机怎么样
海岛奇兵攻略
猜你喜欢
帝国时代2攻略
偷影子的人简介
赤壁之战简介
拔罐减肥穴位
红烧
红烧豆腐
越国怎么灭亡的
郑多燕减肥视频
绿色外套怎么搭配
最快减肥方法