融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么设置不允许陌生人赞我?
2026-04-24 20:06:59
1、首先打开手机qq,在qq的主页点击头像
2、然后在展开的列表中选择“设置”
3、之后选择设置下的“隐私”设置
4、之后选择“权限设置”
5、之后把“允许陌生人赞我”选项关闭
相关推荐
QQ如何开启允许陌生人赞我?
阅读量:33
手机QQ怎么设置不允许陌生人赞我?
阅读量:42
QQ怎么禁止陌生人赞我
阅读量:77
QQ怎样不允许陌生人赞我
阅读量:98
QQ怎么开启允许陌生人赞我
阅读量:148
猜你喜欢
无线网密码怎么改
caught怎么读
小孩发烧怎么办
电脑密码忘记了怎么办
钒怎么读
宫颈充血是怎么回事
怎么消肿
毓婷怎么读
august怎么读
first怎么读
猜你喜欢
我的世界钻石怎么挖
怎么查开户行
early怎么读
甲鱼怎么养
醋溜白菜怎么做
绽怎么读
丁老头怎么画
猪皮冻怎么做好吃
内存卡坏了怎么修复
roy怎么读