融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
2026-04-22 20:41:52
1、我们打开手机上的当当云阅读,然后我们点击设置。
2、之后点击通用开关。
3、然后将允许个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许个性化推荐。
相关推荐
当当怎么关闭允许个性化推荐
阅读量:120
当当云阅读允许个性化推荐打开怎么做
阅读量:116
当当怎么允许个性化推荐
阅读量:79
当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
阅读量:160
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:146
猜你喜欢
拼车生活
广州北京路怎么去
如何关闭开机启动项
双子宫是怎么回事
自体脂肪丰胸怎么样
初中生活的酸甜苦辣
会声会影如何剪辑视频
如何制作蛋糕
pd是什么意思
生活因友谊而精彩
猜你喜欢
苯并芘怎么读
学生党如何减肥
如何截视频
放逐之城怎么玩
青光眼如何治疗
肤浅是什么意思
诫勉谈话是什么处分
冰片是什么
空间之种田生活好悠闲
如何贴笛膜