融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典如何进行语音翻译?
2026-04-25 23:37:13
1、打开网易有道词典,找到【翻译】点击打开。
2、在打开页面,点击【语音翻译】。
3、在打开页面,点击【语音按钮】即可。
相关推荐
有道翻译官怎么语音翻译
阅读量:22
有道语音翻译怎么用
阅读量:171
如何使用有道翻译
阅读量:195
网易有道词典如何进行设置
阅读量:32
有道翻译怎么进行同传翻译?
阅读量:146
猜你喜欢
移动空调怎么样
减肥怎么减肚子
南京二日游攻略
红警2攻略
拼音声调怎么打出来
百万英镑简介
减肥食物
皮草怎么搭配
神农架攻略
田老师红烧肉官网
猜你喜欢
中长发怎么扎丸子头
海藻面膜怎么敷
木渎古镇旅游攻略
红烧肉做法
二甲双胍减肥
延禧攻略2
红烧狮子头的家常做法
上海攻略必去的地方
windows10怎么升级
紫薯减肥