融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16单手模式如何打开
2026-04-28 21:42:36
1、在获蚂手机设置菜单中找到【辅助功能】。
2、进入图片汽珠中的【触控】选项。
3、选择【便捷访问】右侧的开关,然后从屏幕底部边联鬼侧缘向下拉,即可开启此功能。
相关推荐
苹果13手机如何设置跟随焦点移动
阅读量:90
iphone苹果手机怎么关闭系统推送通知消息
阅读量:130
苹果13轻点两下如何配置为放大/缩小
阅读量:74
苹果手机更换字体教程
阅读量:141
咪咕阅读怎么通过wifi传书
阅读量:45
猜你喜欢
如何给孩子断奶
腾达路由器设置
橡胶鞋底怎么样
雅思培训哪里好
怎么转换mp4格式
最新旅游新闻
如何下载歌曲
西红花泡水喝的功效
妖狐哪里多
如何快速瘦腿
猜你喜欢
四维彩超哪里做最好
qq号码被盗怎么找回
眼球发黄怎么办
如何洗钱
脸上长痤疮怎么治疗
肇庆旅游景点大全
华为m2平板怎么样
沙滩旅游
怎么刻录cd
莽山旅游