融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜食在卡怎么绑定
2026-04-22 22:58:53
1、先打开应用进入,点击我的余额选项
2、如下图所示,进入界面后,点击上面的绑定选项
3、然后,我们进入界面,再输入密码,点击绑定即可
相关推荐
叮咚买菜怎么绑卡
阅读量:42
叮咚买菜在哪才能绑定食在卡
阅读量:164
ok卡怎么使用网上购物
阅读量:91
建行APP怎么开启生活积分抵扣?
阅读量:171
怎么把ok卡余额转到支付宝上
阅读量:150
猜你喜欢
宽阔的近义词
胆怯的近义词
孕妇感冒可以喝姜汤吗
圆脸女生适合什么发型
抛弃的近义词
wps页边距怎么设置
经常咳嗽是怎么回事
可爱的英语单词怎么写
寸头发型
国王游戏怎么玩
猜你喜欢
银行卡冻结怎么解冻
浏览器怎么升级
包皮过长怎么治疗
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
男生什么发型好看
倾听的近义词
暖和的近义词
福特翼虎怎么样
宽带密码忘了怎么办
搜索引擎怎么优化