融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条极速版怎样把金币任务关上
2026-04-24 20:11:23
1、点击右下角我的进入页面
2、选择系统设置
3、点击金币任务设置
4、找到阅读计时挂件,把绿色的开关关上
5、点击确定,按钮绿色变白色即可
相关推荐
今日头条极速版首页的【任务】怎么弄掉
阅读量:186
如何关闭今日头条在华为手机中的通知?
阅读量:63
怎样关闭今日头条极速版的金币任务中心
阅读量:43
头条红包图标怎么关掉
阅读量:107
今日头条弹出广告怎么关闭
阅读量:59
猜你喜欢
旅游推广
赤水旅游
横店旅游攻略
最新旅游资讯
怎么看共同好友是谁
孕妇可以喝茶
清远旅游
泸沽湖旅游攻略
我可以爱你吗
安徽工程大学怎么样
猜你喜欢
新西兰旅游攻略
笔记本可以换显卡吗
右腿麻木是怎么回事
融券怎么操作
怎么查看电脑配置信息
小孩经常发烧怎么办
怀孕牙痛怎么办
青海湖旅游
通脉颗粒怎么样
旅游景点英语