融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何设置启用隔空手势
2026-05-06 06:40:58
1、步骤一、打开手机设置,点击【系统设置】。
2、步骤二、点击【手势体感】选项。
3、步骤三、点击【隔空手势】选项。
4、步骤四、开启【手势处理来电】和【手势滑动屏幕】即可。
相关推荐
oppo怎么设置隔空手势
阅读量:64
oppo手机怎么设置启用隔空手势?
阅读量:40
oppo隔空手势如何打开
阅读量:36
vivo怎么设置通知的顶部预览样式?
阅读量:108
oppo手机怎么设置启用隔空手势呢?
阅读量:51
猜你喜欢
皮肤过敏了怎么办
图片怎么缩小
n95口罩怎么戴
菠菜怎么炒
激光祛斑效果怎么样
怎么判断自己的脸型
打印机碳粉怎么加
apple music怎么用
小狗吸尘器怎么样
菜鸟驿站怎么加盟
猜你喜欢
dnf怎么转区
木瓜怎么吃更丰胸
怎么变高冷
丰田威驰怎么样
脚掌疼是怎么回事
毕业论文摘要怎么写
卑怎么组词
胸痛怎么回事
qq密码忘记了怎么办
金毛怎么看纯不纯