融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何限制应用使用时间
2026-04-24 00:23:07
1、打开手机设置,点击【应用管理】选项。
2、在弹出来的界面中,点击【应用使用时间】选项。
3、点击开启,点击应用限时,设置孩子使用手机应用的时长即可。
相关推荐
oppo手机如何限制应用使用时间
阅读量:162
oppoR11怎么设置应用限时
阅读量:117
oppo手机怎么限时应用使用时间
阅读量:31
vivo怎样设置限制玩手机时间
阅读量:69
如何设置手机使用时间限制
阅读量:141
猜你喜欢
圆脸适合发型
安阳文字博物馆
怎么样算包皮过长
珍藏的近义词
我的世界怎么做附魔书
发型名称
凝视的近义词是什么
举世闻名的近义词
幼儿园安全教育常识
深奥的近义词
猜你喜欢
脸上长青春痘怎么办
感冒吃什么水果好
茂密的近义词
弹跳力怎么练到1米
马伊琍短发发型图片
孕妇感冒
竟然的近义词
形影不离的近义词
视死如归的近义词
qq邮箱怎么发送文件夹