融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP如何关闭个性化内容推荐
2026-04-24 22:47:10
1、进入识货APP主页【我的】,点击右上角设置。
2、点击【隐私】。
3、点击【个性化设置】。
4、关闭【个性化内容推荐】开关即可。
相关推荐
识货如何进行关闭个性化内容推荐
阅读量:28
《识货》个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:95
识货怎么关闭个性化推荐
阅读量:121
识货怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:112
【识货】怎样关闭个性化内容推荐设置?
阅读量:144
猜你喜欢
怎么挣钱快又不犯法
甲状腺球蛋白抗体高是什么原因
微信如何加人
怎么打背包
如何去掉鱼尾纹
10085是什么电话服务
上传视频怎么赚钱
如何清除手机内存垃圾
如何写欠条
曾梦想仗剑走天涯是什么歌
猜你喜欢
肚子大怎么减下来
教学课件怎么做
罗莱生活
成都生活
可盐可甜是什么意思
小孩不吃奶怎么办
经痛怎么办
如何做市场调查
爱奇艺如何下载视频
如何查询手机流量