融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货如何进行关闭个性化内容推荐
2026-04-25 04:41:37
1、进入识货app我的,进入设置,点击(隐私)选项,如图标注所示。
2、进入隐私,点击(个性化设置)选项,如图标注所示。
3、进入个性化设置,点击(个性化内容推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
识货如何关闭个性化定向推荐
阅读量:79
识货APP如何关闭个性化定向推荐
阅读量:185
识货如何开启个性化定向推荐功能
阅读量:114
识货app怎么关闭个性化定向推荐
阅读量:93
识货App如何开启个性化定向推荐?
阅读量:82
猜你喜欢
戍怎么读
麻辣龙虾的做法
荞麦面的做法
金针菇的做法大全
凉拌西兰花的家常做法
酒酿蛋的做法
青菜汤的做法
小黄花鱼的做法
大虾的家常做法
怎么判断床上有螨虫
猜你喜欢
昕怎么读
qq怎么实名认证
鲫鱼汤的做法
脚上起小水泡很痒是怎么回事
萝卜泡菜的做法
大白菜做法
蕴怎么读
微信怎么解绑手机号
炖带鱼的家常做法
米粉蒸肉的做法