融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14.5电池校准设置方法
2026-05-02 07:02:49
1、打开设置
2、找到电池选项
3、选择电池健康
4、在电池健康中可看到重要电池信息,点击了解更多可查校准进程
相关推荐
怎么判断iPhone是什么版本?
阅读量:101
深圳苹果售后换电池如何识别原装与非原装电池
阅读量:69
iphone11pro max怎么显示电池百分比
阅读量:170
苹果怎么看电池容量
阅读量:44
苹果12升级15.4之后掉电快怎么办
阅读量:162
猜你喜欢
网易云音乐怎么样
里脊肉的做法大全
虾子怎么做好吃
皮衣破了怎么修补
通便的方法
抑郁症治疗方法
田鸡怎么做好吃
喝咖啡睡不着怎么办
豆腐泡怎么做好吃
洛阳旅游景点大全景点排名榜
猜你喜欢
怎么赚q币
七言绝句古诗大全
提高睡眠质量的方法
背心裙怎么搭配
苹果手机价格大全
饥荒下雨怎么办
生发最好的方法
醋溜土豆丝的家常做法
亲吻视频大全
大米饭怎么做好吃