融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad自动旋转屏幕在哪里设置
2026-04-21 16:41:41
1、从屏幕的右上角向下轻扫以打开“控制中心”。
2、点击“旋转锁定”按钮即可关闭屏幕旋转。
1、从屏幕的右上角向下轻扫以打开“控制中心”。
2、点击“旋转锁定”按钮即可关闭屏幕旋转。
相关推荐
苹果平板怎么调横竖屏
阅读量:128
ipad屏幕旋转怎么设置
阅读量:61
ipad的横竖屏幕在哪里设置
阅读量:98
ipad怎么关闭屏幕旋转
阅读量:70
苹果平板怎么调横竖屏
阅读量:124
猜你喜欢
咸鱼干怎么做好吃
画眉鸟叫声大全
糖醋蒜怎么腌制最好吃
天龙八部视角怎么调远
折纸飞机的方法
菠菜的做法大全家常
鹅口疮最佳治疗方法
腌鱼的腌制方法
微信怎么开店
香菜怎么做好吃
猜你喜欢
驱鬼方法
凉拌土豆丝的家常做法
抓老鼠最有效方法
圣诞节用英语怎么写
长安cs35怎么样
路由器安装方法
怀孕了感冒怎么办
文言文大全
好听的网名大全
怎么下载歌曲到mp3