融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置语音唤醒小爱同学?
2026-04-25 09:26:54
1、打开小米手机,点击“设置图标凤慎爱”。
2、点击“小爱近返同学”。
3、点击“语三铲音唤醒”。
4、点击“语音唤醒右边的开关”,打开开关,这样就设置好语音唤醒小爱同学了。
相关推荐
小米手机一关机就出现语音助手怎么关闭
阅读量:169
小米手机语音控制在哪里设置
阅读量:131
小米手机语音唤醒如何开启?
阅读量:72
小米手机长辈关怀模式怎么开启
阅读量:169
小米手机无缘无故的响提示音
阅读量:121
猜你喜欢
jar文件怎么打开
仙剑5前传攻略
郑州 旅游
假如时光可以倒流
庐山西海景区
欣欣旅游网
旅游度假村
多少岁可以办身份证
牙疼怎么办啊
绍兴旅游景点攻略
猜你喜欢
芦荟可以直接涂在脸上吗
瑞风s3怎么样
去张家界旅游
清蒸螃蟹要蒸几分钟才可以熟
九寨沟旅游最佳时间
可以赚钱的游戏
旅游安全
回收站清空的文件怎么恢复
孕妇可以吃胡椒粉吗
winsxs可以删除吗