融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app怎么切换长辈模式
2026-04-25 08:37:17
1、
点击我的
打开淘宝在界面中,点击我的淘宝进入。
2、
找到设置
进入界面后,找到设置并点击进入。
3、
点击模式
进入界面后,点击模式切换。
4、
切换长辈
最后在界面中,勾选长辈模式即可切换。
相关推荐
淘宝长辈模式在哪切换
阅读量:124
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:171
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:99
淘宝app怎么设置为长辈模式?
阅读量:29
淘宝切换长辈模式
阅读量:61
猜你喜欢
天津大学仁爱学院怎么样
减肥法
辟谷减肥的正确方法
减肥期间早餐吃什么好
岳飞传攻略
sai怎么用
普洱茶能减肥吗
碧柔防晒霜怎么样
qq怎么封号
发型设计与脸型搭配
猜你喜欢
箭头怎么打出来
柔肤水怎么用
晚上失眠怎么调理
云水谣攻略
血压压差小是怎么回事
黄果树瀑布旅游攻略
减肥励志故事
三国志13怎么玩
美少女万华镜3攻略
所有制性质怎么填