融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行指纹支付怎么关闭
2026-04-24 15:27:37
1、打开飞猪旅行,点击设置齿轮图标。
2、然后点击生物支付。
3、之后进入页面,点击关闭指纹支付即可。
相关推荐
飞猪旅行指纹支付在哪里关闭
阅读量:39
飞猪旅行怎么关闭指纹支付?
阅读量:150
飞猪旅行在哪关闭指纹支付
阅读量:48
飞猪旅行怎么开通指纹支付?
阅读量:193
飞猪旅行在哪关闭指纹支付
阅读量:111
猜你喜欢
罩杯abcd怎么分大小
西兰花怎么炒
苹果手机怎么清理垃圾
电脑cpu温度过高怎么办
怀孕一个月怎么流产
筠怎么读
颟顸怎么读
面包的做法视频
为什么长智齿
颈椎病怎么治最好
猜你喜欢
虚拟内存怎么设置最好
eric怎么读
骰子怎么玩
豆角怎么做好吃
为什么口臭
淘宝怎么退货
死螃蟹为什么不能吃
微信好友删除了怎么找回来
排卵试纸怎么看是排卵
无犯罪证明怎么开