融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
2026-04-21 16:14:24
1、打开设置,点击“屏幕、密码和指纹”。
2、打开“锁屏密码”。
3、绘制锁屏图案,打开“直接显示屏幕密码界面”。
4、总结如下。
相关推荐
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
阅读量:114
小米手机上滑解锁如何取消
阅读量:162
小米13怎么关闭上滑解锁
阅读量:106
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
阅读量:85
小米手机如何关闭上滑解锁
阅读量:65
猜你喜欢
lotion是什么意思
男神是什么意思
五行是什么意思
争执的意思
电动螺丝刀什么牌子好
白云苍狗的意思
荒芜的意思
新生儿奶瓶什么牌子好
本子是什么意思
发誓的意思
猜你喜欢
京东打白条是什么意思
终于的意思
什么是感恩节
背井离乡的意思
喝酒前喝什么不会醉
旁逸斜出的意思
委屈是什么意思
锰钢属于什么材料
camp是什么意思
omg是什么意思