融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩,怎么设置不出现在“玩友推荐”列表中?
2026-04-24 18:28:25
1、首先在手机打开【会玩】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的页面点击【设置】。
4、在设置页面点击【隐私】。
5、来到隐私页面,然后把【不允许被推荐】的按钮开启就可以了。
相关推荐
百度极速版如何关闭程序化广告设置
阅读量:40
华为两个锁屏怎么取消一个
阅读量:53
如何与爱发牢骚的同事共事?
阅读量:50
设置里的开关蓝点怎么分是关闭还是打开
阅读量:136
怎么去下载安装毒APP应用?
阅读量:81
猜你喜欢
做春梦有什么预兆
提单的作用
额头长痘什么原因引起
通草的作用
句号的作用
duck是什么意思
屏障的意思
行业协会的作用
返老还童的意思
pr是什么意思
猜你喜欢
云计算什么意思
什么叫ipo
得过且过意思
心驰神往的意思
scary是什么意思
净值是什么意思
玳玳花的功效与作用
眷顾是什么意思
dsr是什么意思
欣慰是什么意思