融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语app图标关闭消息标记通知
2026-04-23 14:01:04
1、首先
打开系统【设置】显示页面点击【通知】。
2、然后
【通知】显示页面下滑点击【可可英语】。
3、最后
页面找到【标记】旁边标签,点击关闭。
相关推荐
可可英语app消息通知开启声音提醒
阅读量:68
可可英语app关闭通知中心消息通知显示
阅读量:31
可可英语app消息通知允许通知中心显示
阅读量:151
怎样关闭可可英语app的音频自动播放
阅读量:58
可可英语app消息通知允许横幅显示
阅读量:113
猜你喜欢
羞涩的近义词
自贡恐龙博物馆
咖喱粉怎么用
电信手机卡怎么激活
感冒为什么会鼻塞
胆囊结石怎么治疗
北京古代建筑博物馆
白血球低是怎么回事
束手无策的近义词
使劲的近义词是什么
猜你喜欢
喜欢近义词
梦见掉牙怎么回事
自然卷适合什么发型
tplink路由器怎么设置
网上开店怎么开
筋膜炎怎么治
一筹莫展的近义词
笔陡的近义词
安卓手机怎么root
中长发发型