融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语app关闭通知中心消息通知显示
2026-04-23 13:58:40
1、打开系统【设置】显示页面点击【通知】。
2、【通知】显示页面下滑点击【可可英语】。
3、页面找到【通知中心】下方标签,点击关闭。
相关推荐
如何将可可英语APP的桌面歌词锁定?
阅读量:151
可可英语app关闭横幅消息通知显示
阅读量:84
可可英语APP怎么开启推送消息
阅读量:196
京东金融app关闭通知中心消息通知
阅读量:116
可可英语app关闭锁定屏幕时消息通知显示
阅读量:87
猜你喜欢
怎么折信封
白头发怎么变黑
上火牙龈肿痛怎么办
发烧了怎么办如何退烧
钻石是怎么形成的
防晒霜怎么用
排卵日怎么算
烂牙痛怎么快速止痛
血热怎么调理
冬瓜排骨汤怎么做
猜你喜欢
居住证怎么办理
我的世界酿造台怎么做
正方形对角线怎么算
锵怎么读
淘宝怎么搜索店铺
我的世界火把怎么做
离婚孩子抚养权怎么算
手机存储空间不足怎么清理
怎么申请专利
来电闪光灯怎么设置