融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高德地图怎么清空足迹打卡点
2026-04-22 03:46:15
1、在手机桌面,点击打开高德地图
2、进入高德地图首页,点击底部我的
3、在我的界面,点击右上角设置按钮
4、进入设置界面,点击足迹设置
5、点击清空我的全部打卡点
6、最后点击清除全部即可
相关推荐
高德地图足迹打卡点怎么清空?
阅读量:124
高德地图足迹打卡点如何清空教程
阅读量:42
高德地图如何清空打卡地点
阅读量:107
高德地图清除全部足迹打卡点方法
阅读量:150
高德地图足迹打卡点怎么清空
阅读量:44
猜你喜欢
华为手机怎么截屏
河蚌汤的做法
墨鱼排骨汤的做法
黄鳝的做法
干锅鸭的做法
钵仔糕的做法视频
欠条怎么写
牛肉炖柿子的做法
煎鱼的做法
清蒸黄花鱼的做法
猜你喜欢
was怎么读
槛怎么读
小米的做法
呷哺呷哺怎么读
魔方怎么还原
耒怎么读
白菜炖豆腐的做法
岚怎么读
煮花生的做法
蕲怎么读