融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我畅听怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-26 00:31:37
1、打开酷我畅听app,选择我的,点击设置。
2、进入设置页面,选择隐私设置。
3、进入隐私设置页面,将个性化推荐右侧的按钮滑到关闭位置,在弹出窗口点击确认关闭即可。
相关推荐
酷我畅听如何关闭个性化广告推荐
阅读量:154
酷我畅听怎么开启个性化推荐功能
阅读量:51
酷我畅听怎么关闭个性化推荐
阅读量:46
酷我畅听如何关闭个性化推荐内容
阅读量:103
酷我畅听app怎么关闭个性化推荐
阅读量:161
猜你喜欢
鱼片怎么做好吃
gd文件怎么打开
运费险怎么退
计算机水平怎么填
农家小炒肉的家常做法
开水烫伤起泡怎么处理
香椿芽的吃法大全
后视镜怎么看
保护环境的方法
扁桃体化脓治疗方法
猜你喜欢
长胡子怎么办
马自达8怎么样
ios怎么降级
宫外孕怎么办处理方法
自动挡的车怎么起步
大白菜做法大全家常
头痛的治疗方法
abcc式的词语大全
练肌肉的方法
婴儿上火怎么办