融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我畅听怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 02:27:39
1、打开酷我畅听,在我的页面选择设置。
2、在设置列表中选择隐私设置。
3、先将个性化推荐右侧的按钮调整到关闭位置,接下来在弹出窗口选择确认关闭。关闭个性化推荐就操作完成了。
相关推荐
酷我畅听怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:135
酷我畅听怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:126
酷我畅听怎么开启个性化推荐功能
阅读量:113
酷我畅听怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:175
酷我畅听app怎么关闭广告推荐
阅读量:58
猜你喜欢
老人斑怎么去掉
魅族怎么刷机
还来就菊花的还怎么读
qq怎么换头像
电脑c盘满了怎么办
舞五笔怎么打
怎么发面又松又软
对不起韩语怎么说
新生儿黄疸怎么办
生理期肚子疼怎么办
猜你喜欢
晚上睡眠不好怎么办
怎么炖鸡好吃
肾囊肿怎么办
馅饼怎么和面
怎么看股票
得了鼻炎怎么办
月计划怎么写
房东不退押金怎么办
淘宝兼职怎么做
怎么找回qq密码