融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版即刻如何注销账号?
2026-04-23 03:11:29
1、
打开账号设置页面
在安卓版即刻的系统设置下,点击账号与绑定设置。
2、
点击更多
打开账号设置,点击更多。
3、
点击注销账号
打开更多设置,点击注销账号即可。
相关推荐
安卓版寞友如何注销账号?
阅读量:142
安卓版岚图汽车如何注销账号?
阅读量:41
安卓版即刻如何修改密码?
阅读量:156
安卓版求带如何注销账号?
阅读量:45
安卓版企鹅体育如何注销账号?
阅读量:181
猜你喜欢
偷偷做亲子鉴定怎么做
雀巢能恩奶粉怎么样
april怎么读
伊莱克斯冰箱怎么样
宝宝拉肚子怎么办
单位性质怎么填
502胶水怎么去除
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
怎么发邮件
皮鞋磨脚后跟怎么办
猜你喜欢
凉拌黄瓜怎么做好吃
养的五笔怎么打
紫药水怎么洗掉
word下划线怎么打
电脑密码忘记了怎么办
我的世界钻石怎么挖
房屋出租怎么写
防晒霜怎么用才正确
甘油三酯低是怎么回事
日记怎么写