融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米自带的手机管家怎么更新
2026-04-22 13:24:24
1、
点击病毒扫描
在手机管家中,选择一下页面的病毒扫描选项。
2、
点击设置
进入后点击右上侧的设置小标志。
3、
点击立即更新
找到页面的立即更新选项并点击一下即可。
相关推荐
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:82
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:60
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:51
小米11系统更新如何手动选择更新安装包?
阅读量:114
小米手机系统预置应用恢复出现异常
阅读量:180
猜你喜欢
截图快捷键是什么
bite是什么意思
data什么意思
养兔子要注意什么
it是什么牌子
三点水一个金读什么
螃蟹养殖技术
杜嘉班纳什么档次
金色的什么
什么是顺时针
猜你喜欢
维生素b6治疗脱发
养殖业什么最好养
学校运动会广播稿
上环后要注意什么
绿色裤子配什么上衣
什么是swot分析
王九龙是郭德纲什么人
三个毛念什么
新基建是什么意思
version什么意思