融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心田怎么关闭震动?
2026-04-22 17:59:48
1、首页点击【我的】;
2、找到【设置】打开;
3、选择【新消息通知】;
4、关闭【震动】按钮。
相关推荐
心田软件怎么关闭震动通知消息设置
阅读量:188
心田怎么才能关闭个性化推荐
阅读量:37
心田怎么实名认证
阅读量:154
心田如何查看关于心田?
阅读量:68
心田怎么退出登录
阅读量:36
猜你喜欢
贡嘎山旅游攻略
如何设置页眉
唐古拉山在哪里
首尔旅游
党参泡水喝的功效
吸管工具怎么用
网件路由器
路由器默认密码
内痔便血怎么办
普陀山在哪里
猜你喜欢
三国荆州是现在哪里
日照 旅游
华山旅游景点
怎么共享网络打印机
雁门关在哪里
如何查询公积金账号
如何制作萝卜干
深圳旅游局
泸沽湖在哪里
淡菜怎么洗