融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上吉水软件怎么开启电话权限
2026-04-24 17:34:41
1、首先
我们选择桌面上【掌上吉水】App点击进入;
2、其次
我们选择【我的】点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【电话】开启,保存设置即可。
相关推荐
掌上吉水软件怎么样开启允许自动启动
阅读量:105
掌上吉水App怎么样开启推送开关
阅读量:127
掌上吉水软件怎么样开启存储空间权限
阅读量:168
掌上吉水软件怎么开启相机权限
阅读量:71
怎样将掌上吉水软件正文字号设置为大号
阅读量:62
猜你喜欢
红豆汤怎么做
统计局怎么样
冬季短裤搭配
珠江夜游攻略
火龙果减肥法
跑步机可以减肥吗
中国四大名著简介
如何健康有效的减肥
武当山自驾游攻略
可可粉减肥
猜你喜欢
怎么唱假声
银河历险记3攻略
安全减肥
冬瓜减肥法
陶瓷刀怎么磨
宝宝烫伤怎么办
红烧牛蹄筋
我的世界竹笋怎么挖
减肥丰胸方法
沈阳旅游攻略