融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么设置显示讯飞图标
2026-04-23 14:40:55
1、打开讯飞输入法,点击【我的】
2、点击右上角设置图标
3、在设置页面,点击【键盘设置】
4、在键盘设置页面,将【显示讯飞图标】按钮开启
相关推荐
讯飞输入法怎么发帖子
阅读量:33
讯飞输入法去掉讯飞图标
阅读量:136
讯飞输入法app怎么设置成讯飞键盘布局?
阅读量:44
讯飞输入法怎么去掉讯飞图标?
阅读量:160
讯飞输入法键盘上的讯飞图标怎么关闭
阅读量:109
猜你喜欢
game怎么读
玛卡怎么吃效果最好
牛肉酱的做法视频
肠套叠是怎么引起的
炸酱面怎么做
鄯怎么读
冬瓜排骨汤怎么做
谬怎么读
蛱怎么读
胆囊壁毛糙是怎么回事
猜你喜欢
雷神笔记本怎么样
西餐牛排的做法大全
叵怎么读
qq亲密度怎么算的
昊怎么读
抖音怎么涨粉
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤
中秋节为什么吃月饼
流鼻涕怎么办速效办法
怎么安慰失去亲人的人