融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么分屏
2026-04-23 00:03:56
1、用指关节在屏幕中间划一道线。
2、打开想打开的app。
3、完成分屏操作。
4、用指关节在屏幕中间划一道线;打开另外一个想打开的app;即可实现分屏操作。
相关推荐
手机分屏怎么设置
阅读量:28
手机如何分屏?
阅读量:156
怎么弄手机分屏?
阅读量:49
分屏设置在哪里
阅读量:90
手机分屏怎么弄
阅读量:61
猜你喜欢
美国旅游胜地
我的家在哪里
如何缓解胃疼
西安南站在哪里
百莲凯怎么样
黄芪党参泡水喝的功效
怎样发朋友圈
如何成功
腹肌怎么练最快图解
凤凰城旅游
猜你喜欢
笔记本触摸板怎么设置
铃木汽车质量怎么样
北京怀柔旅游
车前子泡水喝的功效
夏枯草泡水喝的功效
神奇的动物在哪里
磊科路由器怎么设置
酸枣仁泡水喝的功效
微商如何做
铜仁南站在哪里