融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对APP怎样关闭个性化推荐?
2026-04-23 00:42:16
1、第一步:打开快对app后,点击(我的)选项。
2、第二步:进入我的,点击(设置)选项。
3、第三步:进入设置,点击(个性化推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
快对APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:67
怎样关闭中关村在线app的个性化推荐
阅读量:33
快对APP怎样开启个性化推荐?
阅读量:21
怎样关闭航班管家app的个性化推荐
阅读量:107
快对APP如何关闭个性化推荐
阅读量:156
猜你喜欢
since是什么意思
长沙有什么好吃的
严肃的近义词是什么
今晚开什么特马
87年属什么的
人生若只如初见什么意思
什么是生产资料
如人饮水冷暖自知什么意思
流连忘返是什么意思
无过责任险是什么意思
猜你喜欢
断袖是什么意思
市场推广是做什么的
乳腺增生是什么症状
股票分红是什么意思
they什么意思
马什么梅
happy是什么意思
晴天霹雳你绝情的放手是什么歌
mj是什么单位
ct是什么意思