融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭风行视频的个性化推荐视频、广告
2026-04-22 18:15:42
1、首先,打开风行视频APP,点击【首页菜单栏的我的】。
2、其次,点击【我的界面右上角设置图标】。
3、最后,关闭【个性化推荐视频、广告】的开关即可。
相关推荐
风行视频软件如何开启个性化广告?
阅读量:36
风行视频关闭个性化推荐广告怎么做
阅读量:38
风行视频开启个性化推荐视频
阅读量:38
风行视频极速版如何关闭个性化推荐视频、广告
阅读量:124
风行视频怎样关闭个性化推荐广告?
阅读量:83
猜你喜欢
怎么可以祛斑
虎皮鹦鹉怎么分公母
钱的符号怎么打出来
红曲米怎么吃
血热是怎么回事
万花筒怎么做
前戏应该怎么做
怎么按摩丰胸
腰间盘突出怎么治疗效果好
怎么做目录
猜你喜欢
电脑风扇怎么拆
路由器dns怎么设置
陌陌怎么加好友
柚子籽怎么种小盆栽
怎么克服紧张
一到十大写怎么写
我的世界铁砧怎么修复
得了乙肝怎么办
吉普指南者怎么样
银行卡转账怎么转