融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
风行视频开启个性化推荐视频
2026-04-22 21:00:39
1、第一步
选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、第二步
在跳转界面中,选择右上方【设置图标】点击进入;
3、最后
点击【个性化推荐视频】选项,我们就可以开启个性化推荐视频了。
相关推荐
风行视频APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:120
风行视频怎样关闭个性化推荐广告
阅读量:36
风行视频在哪设置个性化推荐视频 广告?
阅读量:158
风行视频怎么开启签到
阅读量:164
风行视频如何关闭个性化推荐视频、广告
阅读量:78
猜你喜欢
密保忘了怎么办
随遇而安的意思是什么
怎么去八达岭长城
天猫优惠券怎么设置
母婴生活馆
苹果手机如何激活
志愿怎么填报
怎么样祛斑效果好
ins是什么
如何制作熏鱼
猜你喜欢
96年属什么的生肖
酷比魔方怎么样
wey是什么品牌车
笔刷怎么安装
生活谚语
经营方式怎么填
如何选择吸尘器
如何解散群
穿衣服怎么搭配
安惠产品怎么样