融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣FM app软件怎么快速关闭个性化推荐
2026-04-22 14:35:48
1、打开豆瓣FM,点击底部导航栏的【我的】。
2、在打开的个人主页中,点击【设置】。
3、在打开的页面中,点击【隐私】。
4、在页面中找到【个性化推荐】,点击【关闭】即可。
相关推荐
豆瓣FM app软件怎么快速修改个人出生日期
阅读量:175
豆瓣FM app软件如何快速查看软件版本
阅读量:27
豆瓣FM app软件怎么快速更改个人签名
阅读量:195
豆瓣FM app软件如何快速关闭流量提醒
阅读量:114
豆瓣FM app软件怎么快速设置60分钟自动关闭
阅读量:165
猜你喜欢
日产阳光车怎么样
摄影旅游
怎么查驾驶证信息
ppt如何插入视频
怎么下视频
怎么加盟京东快递
计算机水平怎么写
标婷维生素e乳怎么样
北戴河在哪里
绵阳师范学院怎么样
猜你喜欢
乌东德水电站在哪里
如何下载字体
新铁锅使用前如何处理
路由器登录界面
如何修复感情
湖北十堰旅游
如何培养孩子
玫瑰海岸在深圳哪里
肉饺子馅怎么做好吃
如何变白