融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅迪智行如何注销账号
2026-04-22 20:04:54
1、首先进入手机的雅迪智行,点击我的。
2、然后点击左上角的设置图标。
3、接着点击账号管理选项。
4、再点击上面的注销账号。
5、最后点击下面的确认注销即可。
相关推荐
雅迪智行如何查看版本号
阅读量:65
雅迪智行如何在线联系客服
阅读量:47
雅迪智行怎么查看版本号
阅读量:20
雅迪智行如何设置密码?
阅读量:95
雅迪智行APP如何注销账号
阅读量:33
猜你喜欢
为什么会流产
网络诈骗怎么报案
手机英语怎么说
峙怎么读
不知道为什么
汨罗江怎么读音
蒜蓉小龙虾怎么做
轶怎么读
拉屎为什么会出血
行李箱密码锁打不开怎么办
猜你喜欢
怎么哄女孩子
怎么做小月子不落毛病
boat怎么读
兔子做法大全
苹果手机怎么清理垃圾
电信怎么查话费
日立怎么读
钗怎么读
炀怎么读
短裤用英语怎么说