融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么取消退款申请?
2026-04-22 10:11:37
1、首先,点击打开手机淘宝
2、进入淘宝软件界面
3、点击下方的消息,进入消息界面
4、点击需要撤销退款申请的卖家,进入联系卖家
5、问他能不能帮你取消退款申请,叫他直接发货就可以了
相关推荐
桂花树扦插繁殖方法
阅读量:188
七大食品有助于治疗前列腺炎
阅读量:144
淘宝店怎么加入天猫
阅读量:154
白色的衣服发黄怎么办?
阅读量:28
手机淘宝进入店铺后如何领取优惠券
阅读量:29
猜你喜欢
寿司怎么卷
转化率怎么算
南京话怎么说
银行贷款利率怎么算
华为手机怎么拍月亮
输卵管堵塞怎么治疗好
怎么哄老婆不生气
wifi信号弱怎么办
卫生间漏水怎么办
卫生间怎么装修
猜你喜欢
燕鱼怎么分公母
尘肺病怎么治疗
脸部皮肤粗糙怎么办
负债率怎么算
电脑怎么重做系统
上海财经大学怎么样
空调滴水怎么办
大便不通畅怎么办
万和燃气热水器怎么样
怎么养生