融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微鲤万年历开启【个性化推送】功能的方法
2026-04-22 19:09:11
1、1.进入微鲤万年历,点击【系统设置】图标。
2、2.进入系统设置界面后,点击【提醒设置】图标。
3、3.进入界面后,点击【个性化推送】开启即可。
相关推荐
微鲤万年历如何开启提醒
阅读量:172
如何开启《微鲤万年历》周首日?
阅读量:182
微鲤万年历开启【每日提醒】的方法
阅读量:177
微鲤万年历开启【系统节气提醒】的方法
阅读量:23
微鲤万年历开启【通知栏日历】的方法
阅读量:43
猜你喜欢
银行卡怎么开通网银
胸闷胸痛是怎么回事
房产遗嘱怎么写
accident怎么读
左脚后跟疼是怎么回事
牙龈出血怎么治疗
电脑怎么加密码
怎么删微博
王子用英语怎么说
单肩包怎么背
猜你喜欢
dnf闪退怎么解决
澳玛家具怎么样
咖啡怎么煮
苹果手机丢了怎么找
喀什怎么读拼音
命盘怎么看
飞机打多了会怎么样
对乙酰氨基酚片怎么样
肠粘连怎么办
指甲油干了怎么办