融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给包牛牛App评分
2026-04-21 19:58:01
1、
第一步:打开包牛牛的首页,选择【我的】。
2、
第二步:点击【设置】图标。
3、
第三步:选择【给我们评分】。
4、
第四步:点击【轻点评分】选项后方的星号图标,即可给包牛牛App评分。
相关推荐
包牛牛如何反馈问题
阅读量:124
盲盒牛牛App如何注销账号
阅读量:53
包牛牛如何查询当前系统的版本号
阅读量:132
包牛牛如何查看隐私政策
阅读量:53
牛牛睡眠APP如何开通年度会员
阅读量:76
猜你喜欢
党组织讨论决定问题必须执行什么原则
什么时候是教师节
欲加之罪何患无辞是什么意思
什么是额定功率
年化率是什么意思
sneaker是什么意思
游戏闪退是什么原因
属马和什么属相最配
菊花什么意思
什么是四害
猜你喜欢
买单报关是什么意思
cpm是什么意思
幸福感是什么
芷是什么意思
养殖羊
rubbish是什么意思
短信中心号码是什么
1942年属什么
缺维生素a的症状
性情什么意思