融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么进行系统更新
2026-04-23 21:13:52
1、打开苹果手机,在手机设置菜单中点击【通用】。
2、点击【软件更新】选项。
3、点击【下载并安装】,下载成功后最后点击现在安装。这样就可以为手机更新了。
相关推荐
苹果手机更新系统怎么操作
阅读量:122
苹果7的小圆点在哪里设置
阅读量:51
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:164
苹果8系统及8以下系统不能安装微信的解决方法!
阅读量:46
苹果手机怎么重新设置人脸识别
阅读量:84
猜你喜欢
报到证过期怎么办
怎么看宽带是几兆的
如何提升自己的气质
唯米手机怎么样
生活质量评定量表
生活中的美作文
如何盗取qq号
梦幻西游宝宝怎么进阶
如何卖二手车
奥丹姆怎么去
猜你喜欢
如何卸载手机自带软件
如何连接投影仪
如何注册个体工商户
生活中的经济学现象
绿森林硅藻泥怎么样
ae模板怎么替换照片
web是什么意思
美丽生活
he是什么意思
起亚k3油耗怎么样