融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘如何关闭个性化内容推荐
2026-05-06 22:07:45
1、在设置界面选择屏蔽与过滤选项。
2、选择个性化推荐选项。
3、选择个性化内容推荐选项进行关闭即可。
相关推荐
人人网帐号怎么注销 人人网注销的方法
阅读量:108
智联招聘软件如何绑定手机号?
阅读量:166
米粒小说app怎样填写邀请码
阅读量:139
部落冲突刷钱技巧 钱多到小木工不够用
阅读量:160
天刀时雨祈福怎么做
阅读量:21
猜你喜欢
怎么发红包
怎么联系淘宝客服
个人资料怎么写
常州大学怎么样
邮件发错了怎么撤回
社保怎么算
我的世界钟怎么用
脸上皮肤过敏怎么办
猩红热是怎么引起的
馅饼怎么和面
猜你喜欢
乌木是怎么形成的
熏肉怎么做
小孩咳嗽怎么办
故事梗概怎么写
实习证明怎么开
咬肌大怎么办
台账怎么做
小孩拉肚子怎么办
滑板怎么刹车
短发怎么打理好看