融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机搜狗浏览器怎么禁止提示网页翻译?
2026-04-26 06:03:44
1、打开浏览器。
2、点击横线。
3、点击设置。
4、滑动下拉设置页面。
5、关闭网页翻译提示开关。
6、关闭后就可以啦。
相关推荐
手机搜狗浏览器怎么启用网页翻译提示?
阅读量:80
搜狗浏览器翻译当前网页的方法
阅读量:162
搜狗浏览器怎么访问有道翻译网站
阅读量:128
搜狗浏览器怎么使用有道翻译当前网页
阅读量:154
手机搜狗浏览器怎么开启语音朗读网页
阅读量:68
猜你喜欢
穿越火线怎么开挂
怎么制作app软件
个人能力怎么写
备注名称大全
体育锻炼的方法
通便的方法
worked怎么读
瘦脸的最快方法
狗狗吐黄水怎么回事
欧利时手表怎么样
猜你喜欢
香椿芽的吃法大全
土豆饼的家常做法
炸蘑菇怎么做好吃
光子嫩肤效果怎么样
好吃的面条
调查方法有哪些
安卓手机怎么连接电脑
儿童故事大全
女孩痛经怎么办
市场调研方法