融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
借记卡快捷支付服务协议怎么取消
2026-04-22 17:41:04
1、
点击安全工具
打开农业银行,选择安全保护工具。
2、
点击快捷支付
进入后选择快捷支付设置选项。
3、
点击查看
进入后选择查看开通的项目。
4、
点击关闭
选定要关闭的项目在右侧选择关闭即可。
相关推荐
怎么取消工行卡快捷支付?
阅读量:38
银行卡快捷支付签约怎么取消
阅读量:52
如何取消银行卡快捷支付?
阅读量:118
银行卡快捷支付签约怎么取消
阅读量:144
支付宝钱包如何取消银行绑定的快捷支付
阅读量:60
猜你喜欢
孕妇肚皮痒是怎么回事
怎么查微信聊天记录
鉏怎么读
孕妇血糖高怎么办
咖啡机怎么用
箜篌怎么读
发膜怎么用
鼻出血怎么办
円怎么读
腿上有紫色的血纹是怎么回事
猜你喜欢
薰衣草精油怎么用
平均值怎么算
平行四边形怎么画
怎么画树
脚心痒是怎么回事
婉儿怎么飞
肚脐眼疼是怎么回事
百合怎么养
道奇酷威怎么样
淋巴结节是怎么回事