融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12引导式访问怎么设置
2026-04-22 02:14:01
1、点击辅助功能
选择手机的辅助功能选项
2、点击引导式访问
选择引导式访问的选项进入
3、开启引导式访问
将该功能打开后即可使用
相关推荐
iOS系统锁定手机允许访问“以信息回复”
阅读量:80
苹果手机微信发语音延迟怎么回事
阅读量:60
苹果13如何配置最高缩放级别
阅读量:135
苹果13pro如何启用杜比全景声
阅读量:52
iphone咋修改隔空投送铃声
阅读量:28
猜你喜欢
脂肪瘤怎么治疗
word怎么打分数
雪地靴怎么清洗
吉首大学怎么样
红绿灯怎么看
脸红怎么回事
五行缺金怎么办
怀孕呕吐厉害怎么办
新鲜鱿鱼怎么做好吃
无线密码忘了怎么办
猜你喜欢
子宫腺肌症怎么治疗最好
尸王殿怎么走
电脑怎么一键还原
月经一直不来怎么办
晚上睡眠不好怎么办
造影怎么做
receive怎么读
内存条怎么装
word怎么看字数
牙齿黄怎么变白