融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浦发银行app个性化推荐功能在哪里关闭
2026-04-25 07:46:31
1、
点击安全设置
点击设置页面上的安全设置。
2、
点击其他管理选项
进入新的页面,点击其他管理选项。
3、
关闭右边的开关
找到个性化推荐选项,关闭右边的开关。
相关推荐
当当在哪里关闭个性化推荐功能?
阅读量:35
如何开启浦发银行APP个性化推荐
阅读量:101
不背单词APP在哪里关闭个性化推荐
阅读量:105
在哪里关闭叮咚买菜app个性化推荐
阅读量:62
今日头条在哪里关闭个性化推荐功能
阅读量:86
猜你喜欢
怎么包馄饨
匣怎么读
伊朗为什么不怕美国
刺猴怎么治疗能根除
窠怎么读
邛怎么读
糖炒核桃仁的做法
哈罗单车怎么收费
熏鱼的家常做法
兹怎么读
猜你喜欢
打印机脱机怎么处理
ipad密码忘记了怎么办
为什么微信登不上去
为什么电脑没声音
藉怎么组词
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
我的世界怎么吃东西
游戏怎么制作
翡翠怎么分好坏
芒果怎么催熟