融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条在哪里关闭个性化推荐功能
2026-04-22 19:23:26
1、进入到今日头条“隐私”设置页。
2、在隐私设置页,切换至“个性化推荐”设置界面。
3、在个性化推荐设置界面,关闭“个性化推荐”功能即可。
相关推荐
今日头条怎么关闭个性化推荐?
阅读量:28
今日头条在哪里可以关闭个性化推荐?
阅读量:43
今日头条怎么关闭个性化推荐?
阅读量:25
今日头条个性化推荐在哪里关闭
阅读量:111
今日头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:85
猜你喜欢
生活家木地板
怎么查银行信用记录
如何自动关机
皮肤松弛下垂怎么办
acca是什么证书
交通违章罚款怎么交
死党是什么意思
如何忘记你
生活如此美好
ky是什么意思
猜你喜欢
如何移民
红太阳是如何升起的
怎么学英语最有效
残保金如何计算
如何说好普通话
zara是什么牌子
epc项目是什么意思
宝宝如何添加辅食
如何安装字体到电脑
生活中的乐趣作文